Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Решаем вместе

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 14 по 25 марта 2022 года УМВД России по г. Петрозаводску на территории Петрозаводского городского округа будет проведен первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просим разместить вас на официальных сайтах , страничках  ваших образовательных организаций следующую информацию:

«С 14 по 25 марта 2022 года УМВД России по г. Петрозаводску на территории Петрозаводского городского округа проводит Общероссийскую акции «Сообщи, где торгуют смертью». Если Вы обладаете какой-либо информацией о лицах, вовлеченных в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, или осведомлены о местах, где может осуществляться продажа наркотиков, а также о лицах, предоставляющих помещения для потребления наркотиков, о лицах, наносящих надписи и рисунки, содержащие рекламу интернет-магазинов по сбыту запрещенных веществ (наркотических средств и психотропных  веществ) просим сообщать данную информацию в отделы полиции города или дежурную часть УМВД России по г. Петрозаводску по телефонам:

- Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 739-154

- Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 739-240

- Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 755-000

- Дежурная часть УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 715-327 или 112»

УЛ - 25 лет!

Голосуем

Читаете ли Вы новости на сайте?

Посетителей онлайн : 37
Университетский лицей©2013-2022