Основные сведения

Решаем вместе

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа Университетский лицей (МОУ «Университетский лицей»)  был создан в 1989 г. по инициативе директора средней школы № 28 Н. В. Пекарчик, педагогического коллектива школы и преподавателей математического факультета ПетрГУ .

Учредителем и собственником Учреждения является Петрозаводский городской округ. Функции и полномочия учредителя и собственника Учреждения осуществляет Администрация Петрозаводского городского округа.

Справочная информация об учредителе

Место нахождения образовательной организации: наб. Варкауса, д. 15, г. Петрозаводск, Респ. Карелия, 185031

График работы лицея:  в первую смену 6 дней в неделю (понедельник-суббота), воскресенье - выходной.

Режим работы лицея: с 8:00 до 17:00.

Обучение ведется на русском языке.

Телефон: 8 (8142) 77-16-01 - директор, секретарь, зам. директора по АХЧ

Место осуществления образовательной деятельности: наб. Варкауса, д. 15, г. Петрозаводск, Респ. Карелия, 185031

УЛ - 25 лет!

Голосуем

Читаете ли Вы новости на сайте?

Посетителей онлайн : 43
Университетский лицей©2013-2022