Главная > Для поступающих

Решаем вместе

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В прикрепленном файле размещен список территорий, закрепленных за муниципальными образовательными организациями Петрозаводского городского округа.

Список сформирован на основании постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 03.03.2021 № 438». Информация приводится с целью ознакомления.

Приказ о зачислении в первый класс

Информация для родителей

Приказ "Об условиях для поступления в профильные 10-е классы на 2022-2023 учебный год

Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Университетский лицей»

Порядок приема

Приказ Об организаци предоставления услуги "Зачисление в общеоразовательное учреждение" в электронном виде посредством Регионального портала электронных услуг

График начала приема на 2022 -2023 учебный год график начала приема 1 апреля 2022

Заявления на постуление в первый класс на 2022-2023 г.

Объявление о приемной компании в первые классы школ Петрозаводска

Частые вопросы

Административный регламент

УЛ - 25 лет!

Голосуем

Читаете ли Вы новости на сайте?

Посетителей онлайн : 35
Университетский лицей©2013-2022